Ищу мангу , про русого и синеволосого парня.

ксения прсуненко Ученик (96), открыт 5 дней назад
вообщем , недавно начала читать мангу где русый парень расстался с зеленоволосым парнем-боссом и пошел пить в ресторан , где познакомился с компанией которая его забрала (он это не помнит) и не поладил с синеволосым парнем(когда русый был пьян он плюнул синеволосому в лицо)
в итоге удалила все и теперь не могу найти, подскажите пожалуйсат
3 ответа
ксендз Профи (550) 5 дней назад
это?
ксения прсуненкоУченик (96) 5 дней назад
хахаахх, да бро. пасиб , шаришь
Femboy forever Мудрец (11740) 5 дней назад
Яой?
да вроде как
Femboy forever Мудрец (11740) ксения прсуненко, извини, я из яоя только "Банк крови" и "Убить сталкера" знаю