Как найти себя, где себя реализовать и что попробовать?

Misha Misha Ученик (202), открыт 4 дня назад
Подскажите пожалуйста, как определиться с тем, где развиваться, что изучать? у меня много идей, но я не могу определиться с чего начать, как и где изучать выбранную сферу. Может, еще накинете идей, что поизучать и как стать лучше. Вообще очень хочется становиться лучше, развиваться, но не знаю где, в каких сферах.
5 ответов
Александр Ромадин Знаток (260) 4 дня назад
Попробуй все по порядку, что больше понравится, то и качай
сигма топ Знаток (450) 4 дня назад
Себя не находят, а создают, читай больше книг, цитат, высказываний известных людей, начни заниматься каким то хобби, будь это футбол или вязание,начни изучать психологию, можно начать с языка тела
Ivkalm Знаток (313) 4 дня назад
Знаводи знакомства с людьми разных (профессий, ремесел), интересуйся чем они занимаются, может что-то заинтересует - попробуй, поизучай
Адмиральский Кетчуп Гуру (2935) 4 дня назад
Разберись сначала со своими идеями, потом обращайся к нам за новыми.
Александр Искусственный Интеллект (301529) 4 дня назад
прокачай уровни... кажется так ваше поколено выражёвывается..