Последователи Навальной активизировались на этом проекте или тут только ЦИПсО?

Александр Валерьевич Мудрец (11741), открыт 5 дней назад
5 ответов
Chert Vas Искусственный Интеллект (165215) 5 дней назад
а что нужно написать, чтобы модератор оставил ответ?
Яков Оракул (92565) 5 дней назад
И рептилоидов забыл
Кис мис*ка Оракул (67054) 5 дней назад
ЦИПсОшники тут, когда свет включают на Украине на не много времени.
Нанаваленные по утру выскакивают из своих берлог, всю ночь сочинявшие свой понос.
Александр ВалерьевичМудрец (11741) 5 дней назад
У них генераторов нет? Или топлива для генераторов?
Кис мис*ка Оракул (67054) Александр Валерьевич, Они сами по себе жадный народ, им Запад миллиарды перечисляет... а они вместо покупок генераторов и топлива, деньги в заначку прячут.
Варя Миролюбова Мастер (1287) 5 дней назад
Я и то, и другое, а ещё мне Госдеп иногда дает разовые поручения .