Вступление в нахимовское училище

Кто то Ученик (248), на голосовании 5 дней назад
Много вопросов про вступление в это училище.
1) Со скольки лет (или с какого класса) берут в нахимовское училище
2) Условия поступления (оценки в школе, какие предметы сдавать, паспорт и т.д)
3) Куда обращаться
4) Сколько лет учиться
5) Что получаешься после окончания учёбы
Голосование за лучший ответ
Padshiy Angel Гуру (3079) 1 месяц назад
Нахимовское
Так вот откуда хамы выходят((((
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231406) 1 месяц назад
  1. В Суворовское Училище - ПОСТУПАЮТ!!!
  2. По концу учебы в ней получаешь полное среднее в 11 классов
  3. Все остальное ищи на сайте конкретного суворовского училища!