Что лучше? первое или второе?

Кокой-то Чел Мастер (2461), открыт 3 дня назад
что лучше первое или второе? дальше я напишу бессмысленный текст, так как меня просят более подробно описать тему опроса, так что вот держите бесполезный текст, который я пишу для того чтобы меня не просили более подробно описать тему опроса когда я пытаюсь создать опрос, в котором пишу текст, не имеющий смысла, потому что меня просят более подробно описать тему опроса, который я сейчас создал для того, чтобы понять, что лучше: первое или второе и причем тут седьмое, но мне не дают выложить опрос, потому что просят более подробно описать тему опроса, поэтому я пишу этот бесполезный текст, а теперь и мне надоело.
проголосуйте пэжэ
Проголосовало 46 чел
Варианты ответов
Комментарии
durkaГуру (4924) 3 дня назад
Зимой первое лучше, летом - второе
Артём БраташовГуру (4101) 3 дня назад
Если ты мальчик, то лучше первое, если девочка - второй, если гей или онанист - седьмое
Артём Браташов Гуру (4101) Артём Браташов, *второе
Андрей КазановМастер (2169) 3 дня назад
компот
Кокой-то ЧелМастер (2461) 3 дня назад
ой я комменты не отключил сорян пупсы
RomzesОракул (71865) 3 дня назад
Краткость сестра таланта, не я сказал, но можно по короче
НастёнаОракул (54188) 2 дня назад
Десятое.