Защита Windows в реальном времени не отключается через Powershell с правами администратора

Генри Томасино Профи (718), открыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
Проблему решил, отключив защиту от несанкционированного доступа
1 ответ
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40426) 3 дня назад
поставь скрипт на отключение defender полностью, либо не скачивай кривые репаки и кряки
Генри ТомасиноПрофи (718) 3 дня назад
Зря ты так, у меня поставлена windows 10 с официального сайта
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40426) Генри Томасино, я про программы, бывает ставят прошивки и дефендер не даёт работать. как только открываешь антивирус, нажми среднюю кнопку "управление настройками", там ползунок защита в реальном времени, должно отключиться
Генри ТомасиноПрофи (718) 3 дня назад
а отключать defender полностью я не хочу