Чепсы лейс и алкоголь

Сергей Третьяков Знаток (273), открыт 3 дня назад
А я стану алкашом и алкозаыисимым и набухался ли я этими чипсами
5 ответов
Анон Вопросович Знаток (281) 3 дня назад
Нет, это просто пищевая добавка а совсем проще: вкус алкоголя, и вы об него не сможете опьянеть :)
Сергей ТретьяковЗнаток (273) 3 дня назад
Спирт я хочу спирт
Анон Вопросович Знаток (281) Сергей Третьяков, сломайте руку об стену и вызовите скорую, когда вас увезут на служебной машине (желательно газель) справа от вас будет тумбочка с инструментами там вроде должен быть спирт для обработки ран
Гений ЕвгеньевичУченик (207) 3 дня назад
Душно
Анон Вопросович Знаток (281) Гений Евгеньевич, я знаю
Михаил Дьяконов Просветленный (27081) 3 дня назад
нет,хоть мороженое с алкоголем наешся,хоть конфет с ликерем,не напьешся