Что делать если без моего ведома перевели на другой тариф?

Иван Сорокин Ученик (101), открыт 5 дней назад
У меня на раздаче в вай фай на даче стоит сим карта мегафон и если правильно помню с тарифом мегафон онлайн корпоративный +, тут полез удалять в личном кабинете подключённые услуги и оказалось что тариф тоже сменился на Персональный.
Можно ли как то вернуть старый тариф или нет?
5 ответов
Dorian Valtor Оракул (70283) 5 дней назад
Никак. Корпоративный договор заключается с организацией. Если симкарта в личном пользовании, корпоративных тарифов не будет
Иван СорокинУченик (101) 5 дней назад
Но ведь сим карта зарегестрирована на человека, а не на организацию
Dorian Valtor Оракул (70283) Иван Сорокин, ну вот потому и тариф персональный, а не корпоративный.)))
Елена Фадеева Консультант МегаФон 5 дней назад
Иван, здравствуйте! Я официальный представитель компании МегаФон. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в чат поддержки Личного кабинета. Мои коллеги помогут во всём разобраться.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227449) 4 дня назад
Не нало было корпоративные симки подключать, даже , если она еа тебя оформлена владелец симки может изменять тариф то лишь организация которая дала тебе симку