4 ОЗУ на виндовс 10 не протянет, советую сидеть на семерку

Егор Знаток (384), открыт 6 дней назад
7 ответов
Тимофей Зуйков Ученик (237) 6 дней назад
Я качал кастомную урезанную десятку от флипбусера и все норм
haratyr Мудрец (12141) 6 дней назад
мне зачем это, у меня 32гб
Кибер проЗнаток (384) 6 дней назад
согласен, у меня 64
Eisenhorn Профи (900) 6 дней назад
конечно же рекомендовано иметь от 8 гигабайт.
Но и на 4 гигабайтах - с некоторыми тормозами - работать будет.
У семерки неоспоримый минус - склонность к слому системы, который не специалист может вылечить только чистовой переустановкой.
Сергей Искусственный Интеллект (241421) 6 дней назад
Минималка для 10 2 гига озу. Если хард исправен, то вполне хватит 4 для большинства задач.
Владимир Кочетов Оракул (78588) 5 дней назад
Модифицированная (облегчённая) 10_64, у меня на 3 гб работает нормально.
Качал отсюда: https://windows64.net/481-windows-10-x64-lite-by-den-106gb-samaja-malenkaja-sborka.html
Troll Killer Искусственный Интеллект (254440) 5 дней назад
Тебе это в голову из космоса приходит?