Каким может быть ответ РФ в случае удара ракетами НАТО?

Амнямыч Мастер (2185), открыт 5 дней назад
14 ответов
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383580) 5 дней назад
Армянское радио отвечает:
Удары по странам НАТО
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510697) 5 дней назад
понесется вой А НАС ЗА ШО НА НАС НАПАЛИ и 5 статья нато на что упорно нато и нарывается ища для этого повод чтоб решить российский вопрос раз и навсегда уничтожив ее
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383580) Zaraki Kenpachi, статья 5 не работает, и никогда работать не будет НАТО не в состоянии уничтожить Россию - особенно сейчас, когда основные силы и вооружения НАТО уже сгорели на украине Теперь спокойно можно наносить по Европе удары
Александр ПетровГуру (3655) 5 дней назад
А нам это надо? И ради чего? Ради Авдеевки с Марьинкой? Вы серьёзно? Или просто остановиться не можете?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383580) Александр Петров, надо Пока США не отбросим от своих границ - не остановимся Пока США не превратиться в региональную страну за Большой лужей - будем продолжать наносить удары
Кис мис*ка Оракул (67054) 5 дней назад
Хорошим ответом и будет.
Ни крякнуть, не хрюкнуть не успеют.
Cattus Гуру (3722) 5 дней назад
Прикажут ударять в ладоши перед телевизором)))
Яков Оракул (92561) 5 дней назад
НАТО никогда не будет стрелять по России своими ракетами. Только в ответ.
она уже стреляет просто передовая свое оружие украине и делая вид абсолютно в наглую что оно не причем и продолжает дразнить медведя свято веря что россия не ответит
Яков Оракул (92561) Zaraki Kenpachi, Стреляет Украина. Если бы стреляло НАТО война бы закончилась после первого залпа.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144656) 5 дней назад
Сейчас не время даже намёком об этом. Должен быть сюрприз неугадываемый ;)
Дмитрий Мудрец (19406) 5 дней назад
Никаким, могут только на словах перед камерой угрожать
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (154624) 5 дней назад
Шольц звонил Путину чтобы уточнить этот вопрос...Ответ был прямой, отключение энергетики Украине...Это для наглядности.
Сергей Искусственный Интеллект (198103) 5 дней назад
Ответ Западу будет разрушительным!
Александр Петров Гуру (3655) 5 дней назад
Ответа не будет. Нато, - это не Грузия, и даже не Украина. Воевать Путин может только с маленькими и слабыми.
Vladimir Искусственный Интеллект (118202) 5 дней назад
Да как обычно, молниеносного ответа не будет, будут всё обдумывать взвешивать и терять время, что в первый раз что ли.)
Аля Благова Мудрец (15435) 5 дней назад
надеюсь -первыми успеют
а то не хреен будет уже пить боржоми