Хелпаните с ПК срочно очень надо

Иван Жуков Ученик (234), открыт 6 дней назад
Кароче суть в том что стоит 2 плашки,одна 8 Гб другая 1 Гб,если убираю 1 Гб то нету изображения на мониторе,если ставлю обе то все отлично. Хочу убрать 1 Гб так-как ПК принимает ее как основную и в игры не поиграть нормально
7 ответов
Дмитрий Александрович Просветленный (39711) 6 дней назад
У тебя плашка на 8 Гб глючная, меняй ее
Иван ЖуковУченик (234) 6 дней назад
Пк видит ее
Дмитрий Александрович Просветленный (39711) Иван Жуков, это не показатель
Егор Знаток (384) 6 дней назад
Зачем убирать, пусть так обоих ОЗУ
Иван ЖуковУченик (234) 6 дней назад
Я написал почему убрать мне надо
Егор Знаток (384) Иван Жуков, купи новую ОЗУ
lightsaber Оракул (58318) 6 дней назад
Никаких 8 гб на 775. Забудь про эту идею и покупай две 4гб по 16 чипов.
elektron43 Оракул (76842) 6 дней назад
смотри на офсайти какая память поддерживаеться - если максимум 8Гб то 2 плашки по 4Гб
Troll Killer Искусственный Интеллект (254440) 5 дней назад
2 плашки одинаковых купи и не епи мозги. Смотрю прям ковер для мыши в прямом смысле