Выключение Авто запуска

Кирилл Пилюгин Ученик (61), открыт 3 дня назад
Как отключит автозапуск чтобы мотор сразу глох и не мигал 10 раз

Машина: lada 2112
2 ответа
SECRET Гуру (3798) 3 дня назад
Чтоб мотор сразу глох при повороте ключа жми педаль тормоза.
Лёха Мудрец (12857) 3 дня назад
Найди блок сигнализации, по нему узнаешь модель сигналки. Найдёшь инструкцию в сети, комбинацию каких клавиш нужно нажать на брелке чтоб отключить автозапуск. Если сигналка с обратной связью, то на брелке будет индикация включен автозапуск или отключен.