Здравствуйте улетела карта в тунель отопителя лобового стекла на газ 31029, как её достать?

Степан Корнеев Ученик (109), открыт 3 дня назад
Положил карту на панель, а она залетела в щель тунеля отопителя лобового стекла , как её достать? Смотрел чтобы разобрать печь надо всю торпеду снимать, но есть же упрощенный вариан?
6 ответов
Серый Искусственный Интеллект (201777) 3 дня назад
вентилятор на полную включить и ждать пока обратно вылетит, патрубки отсоединить
Гибридыч Оракул (62445) 3 дня назад
есть вариант проще, не разводить бардак в машине, или попробуй отсосать через щель
SECRET Гуру (3798) 3 дня назад
Дунуть воздухом из пистолета
Сергей Исаков Оракул (93278) 3 дня назад
Медицинский эндоскоп с захватом.
Геннадий Амелькин Мыслитель (7069) 3 дня назад
Сними панель приборов...а там рукой достанешь...У меня так паспорт улетел, в гаи машину снимал с учета...благо механ недалеко был...у него минут 5 на это ушло...
Familia Mazda Просветленный (47139) 3 дня назад
Просто разобрать
И на будущее не совать куда непредназначена