Проблема с номером

Дмитрий Белоус Ученик (116), открыт 6 дней назад
Купили новый номер на Миранде, решил зарегать номер в тг, а тг пишет что аккаунт с таким номером уже есть, хотя продавец говорит что номер чистый и никто им не пользовался. Обращался в поддержку по эл. почте, но спустя 3 дня так и не ответили. Что делать? Номер: +79790087324
3 ответа
егор Оракул (74186) 6 дней назад
на Миранде это где?
продавец может говорить всё, что угодно. не знаю, где там миранда, но в россии номера через полгода неиспользования уходят в продажу. и что с ними было, неизвестно
Troll Killer Искусственный Интеллект (254440) 5 дней назад
Что ещё за Миранда. А у оператора просто купить было нельзя что ли