Вести недели с Дмитрием Киселёвым.
Всё пропало, Трамп возвращается и поэтому в Германии распад экономики.... В США готовятся к массовой депортации...Орбан спокойно выпил рюмку водки... боксёрша из Алжира оказалась мужиком..
Неужели весь мир сошёл с ума?
давно. странно что вы это заметили только сейчас.
"Не надо думать - надо обсуждать ... я бы вмазал и такие попадались". - разболтал тайну Дмитрия Киселева другой ведущий шоу.
Ого щас гляну.

Нет, жизнь обычная.
Года полтора назад при запросе слова "олигофрен" Google выдавал фото Дмитрия Киселёва. И это факт
- Совпадение?
- Не думаю =)