Вести недели с Дмитрием Киселёвым.

Всё пропало, Трамп возвращается и поэтому в Германии распад экономики.... В США готовятся к массовой депортации...Орбан спокойно выпил рюмку водки... боксёрша из Алжира оказалась мужиком..

Неужели весь мир сошёл с ума?

давно. странно что вы это заметили только сейчас.

"Не надо думать - надо обсуждать ... я бы вмазал и такие попадались". - разболтал тайну Дмитрия Киселева другой ведущий шоу.

Ого щас гляну.

Нет, жизнь обычная.

Года полтора назад при запросе слова "олигофрен" Google выдавал фото Дмитрия Киселёва. И это факт
- Совпадение?
- Не думаю =)