Поступление в мед колледж

Камилла Серикова Ученик (60), на голосовании 5 дней назад
Обязательно ли надо сдавать химию и биологию на огэ? Или можно сдать к примеру биологию и информатику ( и логично русский и математику)
Голосование за лучший ответ
Alex Мастер (2317) 1 месяц назад
геометрию, стоит ли идти?
Kupper54321rwsf Ученик (247) 1 месяц назад
На ОГЭ необязательно. А вообще я бы не советовал в медколледж. После него мало денег в этой профессии. Сам учился в мед колледже, но не понравилось и в другой колледж перевелся
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231353) 1 месяц назад
Без разницы твое ОГЭ - лишь бы аттестат получила ! Остальное читай на сайте конкретного колледжа