А как вы считаете

Тянущий руку помощи Знаток (256), открыт 3 дня назад
Стоит ли отказывать в зачислении на альтернативную службу молодым людям спортивного телосложения, имеющим хорошо развитую физическую форму и крепкое здоровье
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
Комментарии
Johnny SilverhandМудрец (12632) 3 дня назад
Считаю, что обязательную срочную службу нужно вообще отменить
Артем ПашковУченик (47) 3 дня назад
Я считаю что каждый мальчик должен служить если проблемы со здоровьем то армия с о ограничения родина нам даёт свободу а мы должны её защищать тут уже не спорь это мое мнение я люблю родину!
Johnny Silverhand Мудрец (12632) Артем Пашков, ну так иди и служи раз нравится, а другим не указывай, что делать. В нынешней армии нету смысла служить, ты просто тупо год просрешь
Артем ПашковУченик (47) 3 дня назад
ты слышишь меня это мое личное мнения!
в наше время нужно оборонять нашу родину натовцы к нам лезут
я не хочу жить в европе и поэтому буду воевать за родину свою
Тянущий руку помощи Знаток (256) Артем Пашков, это твой выбор У меня свой