Это лысина? Девочка,17 лет,осветляла,красила волосы,сейчас беспокоюсь,маски для волос делаю,ощущение что не растут.

Алина Дмитриева Ученик (87), открыт 3 дня назад
Волосы только что вымыты.
5 ответов
Alex Знаток (384) 3 дня назад
не надо ничего пока делать временно, возможно химия попала, а то так облысеешь
Алина ДмитриеваУченик (87) 3 дня назад
А на ваш взгляд,сейчас имеется лысина?
Alex Знаток (384) Алина Дмитриева, пока нет! но будешь поливать всякую хрень китайскую, то обязательно будет!!!
Сергей Кузнецов Оракул (54848) 3 дня назад
Вот к чему приводит использование химии - волосы начали покидать 6олову
Алина ДмитриеваУченик (87) 3 дня назад
Больше красить не буду.
Но ответа нет,так лысина это,или все таки пробор?
Сергей Кузнецов Оракул (54848) Алина Дмитриева, это очень похоже на залысину
Раиса Раиса Мудрец (10972) 3 дня назад
К дерматологу лечить сожженную кожу головы. Похоже на лысину.
Зоя Маркова Оракул (72844) 3 дня назад
наружно перед мытьём скраб-маску из морской соли делай и после мытья в корни втирай спрей реаниматор активатор роста волос horse force