Проголосовало
15 чел
Варианты ответов
БрамбиПросветленный (20118)
5 дней назад
Нормально. Надо зайти настройки обратно выставить. Сбились с тех, пор когда у меня сгорел старый монитор. А что ты мне за ссылку хотел показать?
БрамбиПросветленный (20118)
3 дня назад
Тогда-не вариант. У меня он-не идет. Поэтому-ищу кого-то может быть даже здесь, кто в теме и мог бы помочь
БрамбиПросветленный (20118)
3 дня назад
Ну, раза 3 пыталась скачать-не идет. Может из-за системы windows 7-не идут какие-то проги и игры... но переуставливать как-то не хочу. Можно найти бесплатный в интернете, но как туда загрузить файлы из симс 3 и переделать-хз...