Как в JavaScript взять html код с сайта без библиотек?

Гоша Кауров Ученик (189), на голосовании 4 дня назад
У меня есть достаточно трудная задача - нужно в среде без библиотек и npm сделать расширение для парсинга. Меня интересует только одно - как взять html без всего этого? Просто команда fetch не работает на 90% популярных сайтов, да и даже на не популярных
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (267344) 1 месяц назад
Все сайты имеют динамический контент, а его нужно загрузить в DOM-дерево из различных источников.
Гоша КауровУченик (189) 1 месяц назад
Так а как HTML из сайта взять?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (267344) Гоша Кауров, его там нет. Попробуй найди на моем домашнем сайте HTML в чистом виде: https://local-disc.firebaseapp.com/menu/#/
Гоша КауровУченик (189) 1 месяц назад
что "ну и ладно"?
Саня Соловьев Гуру (3399) 1 месяц назад
Попробуй через GET запрос
Гоша КауровУченик (189) 4 недели назад
Вот именно, что не работает.
Саня Соловьев Гуру (3399) Гоша Кауров, на php попробуй
М . Мастер (2134) 4 недели назад
Загрузить HTML станицу. (Правда может оказаться проблема с spa сайтами)
Далее в тексте искать текст)))
Гоша КауровУченик (189) 4 недели назад
Так блин как её загрузить?
М .Мастер (2134) 4 недели назад
Несмотря на корс политику безопасности, HTML загрузить всегда можно чем и как угодно
М .Мастер (2134) 4 недели назад
Даже по тупому curl'ом