Что если отчислят с колледжа зимой на 1 курсе

Самый Самый Профи (545), на голосовании 5 дней назад
отчислят зимой, я могу пойти в другой колледж на заочку на платной основе?
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (269442) 1 месяц назад
пусть отчислят, я вот 3 года назад закончил колледж и толку никакого
ttt rrr Ученик (98) 1 месяц назад
Будешь на улице дить хаххахаха бомжаоа
Гибридыч Оракул (63366) 1 месяц назад
иди дворником работать
Самый СамыйПрофи (545) 1 месяц назад
школоло ты сначала школу окончи и поработай хоть раз
Гибридыч Оракул (63366) Самый Самый, мне пора уже пенсию оформлять, это ты сосунок не образованный
Михаил Дьяконов Просветленный (31140) 1 месяц назад
я был.просто пойдешь в сентябре по новой туда.меня со второго курса выкидывали,в итоге все наши были на 3 курсе а я опять на 1)