В украине будут продавать, Пустые:дома бесплатно после войны?

Стивен Питт Ученик (21), открыт 5 дней назад
7 ответов
Азамат Аблеев Просветленный (35374) 5 дней назад
Нет. Туда возвращаются новые россияне
Кот Просветленный (28102) 5 дней назад
Не будет никакой Украины!
Кис мис*ка Оракул (67054) 5 дней назад
Будут... но там одни головёшки только останутся...
Украйницы за собой всё потом уничтожают.
Сиреневый РАЙ Оракул (95749) 5 дней назад
что то мало похоже на это ...хаххлы да просто так свою хату штоб отдали ... данизашто
иван пшекОракул (59595) 5 дней назад
там столько наследников наидется...
Сиреневый РАЙ Оракул (95749) иван пшек, обязат.... ждунов полно же
ЗЗТ Оракул (58874) 5 дней назад
В Мариуполе жителям уничтоженных домов приносят квитанции на оплату жкх, а чтобы не унесло ветром, прижимают куском бетона или кирпича. Странно, как они узнают какой номер был у дома?
Н.С. Мыслитель (7378) 5 дней назад
НА украине. Учите РУССКИЙ ЯЗЫК
Иначе можете договориться до того, что Фидель Кастро был в Кубе