Не могу подписаться на людей в тик токе
Пришлось удалить версию тт которой давно пользуюсь. Скачал которую мне скинул друг, зашёл, все вроде окей но заметил что не могу подписываться на людей (подписываюсь, захожу к человеку на акк, но мне показывается, что я не подписан).
Скачал другую версию, все тоже самое. Подписываюсь на друга, показывает что я подписан, обновляю страницу, я на него не подписан. Как то можно решить проблему?
Тик так бесполезная трата времени, может, знак? Что не надо подписываться
Секс с твоей мамой бесполезная трата времени.
Тоже такое было, оно проходит со временем
Все пройдет, и печаль и радость
Мод обнови
"Скачал другую версию, все тоже самое"
Читать внимательнее пробовал?
Была такая же ситуация и также другие версии мода скачивал, в итоге надо было просто подождать пару дней и все само решилось