Добрый вечер! Он хотел бы помириться? Как он настроен по отношению ко мне?

Света Света Ученик (7), открыт 12 часов назад
Андрей, Светлана
4 ответа
Karma Ya Профи (909) 12 часов назад
Ну достаточно эгоцентричный, если что не по его, то может и отчитать...
Хотел бы помириться скорее всего, пригласить вас куда-нибудь, но, его характер мешает ему... Может будет делать так, чтобы вы не поняли,что от него исходит инициатива...
Зеркальный Мир Мудрец (15643) 12 часов назад
Возможно это случится, но не в ближайшие дни
Аля Благова Мудрец (15223) 11 часов назад
чужое фото
Света Света Ученик (7) 11 часов назад
)))))) это наши
Аля Благова Мудрец (15223) Света Света , между вами