Как не пойти в школу

Даня В Ученик (95), на голосовании 5 дней назад
Мама тупо не верит не чему даже когда я съел грифель она поверила
Голосование за лучший ответ
Тайлер дерден Мастер (1284) 1 месяц назад
Притворись то что ты умер
Диффикулт ГречковнаМыслитель (8077) 1 месяц назад
а вдруг похоронят
Тайлер дерден Мастер (1284) Диффикулт Гречковна, зато в школу не пойдёт
Oddy Snuff Da Deer God The SkinwalkerГуру (2833) 1 месяц назад
Сходи в школу, а после уроков вернись домой, у меня сработало
Тайлер дерден Мастер (1284) Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker, лучше мёртвым притворяться
Чай с шампунем Гуру (4822) 1 месяц назад
Иди прыгай с крыши, она поверит
Iköl31 Мыслитель (5917) 1 месяц назад
Ботек а у меня каникулы
Тошка Капитошка Мастер (1275) 1 месяц назад
ну съешь ещё раз грифель, в прошлый раз поверила же
Даня ВУченик (95) 1 месяц назад
Забыл дописать не
Haтaлья Искусственный Интеллект (237897) 1 месяц назад
Грифель нужно было в прямую кишку засунуть поглубже.
Ксения Перковская Ученик (28) 1 месяц назад
Реально хороший театр разыграй что тебе плохо
Илюха брбрбрбрбрб Ученик (219) 1 месяц назад
Положись на записи к врачу с госуслуг
Фёдор Финский Мастер (1026) 1 месяц назад
Значит есть такая стратегия. Сначала ты ноешь что горло заболело, потом на утро типо сопли типо смаркаешься. Мама приносит градусник и ты в своей кроватке поворачиваешься на бочок, ставишь градусник вверх ртутной частью, и аккуратно стучишь по низу градусника. Ртуть поднимается, градусы "повышаются"
Родион Любутский Ученик (138) 1 месяц назад
сделать сальтуху с пятого этажа