Почему дальнобои говорят "ёкарный бабай! ёкарный бабай!". Вы бы хотели быть дальнобойщиком. Я - да, на VOLVO.

Maksimillian Coin's Знаток (282), открыт 3 дня назад
3 ответа
Сергей Кузьмин Оракул (65833) 3 дня назад
Переведите вольво с латыни.
Каждый говорит о своём. Кому арбуз, кому свиной хрящик. и то и то не плохо.
Maksimillian Coin'sЗнаток (282) 3 дня назад
Это у вас авто гемморойных любителей типа мудрости такие?
Сергей КузьминОракул (65833) 3 дня назад
Болтаешь много, думаешь мало.
Maksimillian Coin's Знаток (282) Сергей Кузьмин, Ну точно мудрости гемморойных водил)
MIV Оракул (57966) 2 дня назад
В дальнобойщики геев не берут.=)
Maksimillian Coin'sЗнаток (282) 2 дня назад
Совок импотет)
MIV Оракул (57966) Maksimillian Coin's, Не плачь гей.=)
MIVОракул (57966) 2 дня назад
Не плачь жирный гей.=)
Maksimillian Coin's Знаток (282) MIV, Ты же видишь своими старыми алкашескими глазенками как я выгляжу, а теперь посмотри на себя старый алкаш)
MIVОракул (57966) 1 день назад
Мне и на 3000 день этого цирка договорного никуя не прилетит. =) Мы в нем не участвуем, и то что он расширится нет признаков, ибо с обоих сторон большинство воинов диванных типа тебя, максимум на что способных дерьма на вентилятор в интернете накидать и ходить важно с чувством выполненного патриотического долга. ПаЦтреот чего не в окопах возраст то подходящий? Или по умственному развитию не годен?=) Геев вроде в армию с обоих сторон уже берут, с этой стороны препятствий нет.=)