Можно ли удалить здесь аккаунт

wishee9 Профи (889), открыт 3 дня назад
нигде не нашел, как удалить аккаунт в ответах, и желательно с последующим удалением моих вопросов
3 ответа
Тайлер дерден Мастер (1249) 3 дня назад
Не делай глупости
wishee9Профи (889) 3 дня назад
почему глупость
Тайлер дерден Мастер (1249) wishee9, Не знаю мне пoxyй
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Мастер (1473) 3 дня назад
Куда собрался
wishee9Профи (889) 3 дня назад
ну пожалуйста отпустите меня
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (352043) 3 дня назад
Можно попробовать удалить аккаунт на Ответах, обратившись в СП
https://help.mail.ru/otvety-support/more
Объясняем своё желание удалить аккаунт.
В случае положительного решения в Вашем ЛК остаются только баллы.
Ни ответов, ни вопросов там не останется.
Восстановить невозможно потом, ежели желание такое появится.

При этом вопросы Ваши останутся на Ответах, но они никак не будут идентифицироваться с Вами.
=========================================

Почтой, ММ Вы сможете пользоваться без ограничений.