Появится ли зелень на волосах если затемнить волосы в домашних условиях?

человек яяяя Ученик (9), открыт 3 дня назад
У меня волосы осветленные,решила уйти в коричневый свой цвет русый,и вот когда покупаю краску коричневую,появляется зелень и много,а если попробовать затемнить волосы в домашних условиях то не выйдет ли зелень? до этого осветляла волосы перекисью водорода…Рыдаю,хочу свой цвет волос!!!
2 ответа
Виталий Мефедрон Знаток (302) 3 дня назад
Да. Потом в суп можно добавлять