Появится ли зелень на волосах если затемнить волосы в домашних условиях?

человек яяяя Ученик (3), на голосовании 4 дня назад
У меня волосы осветленные,решила уйти в коричневый свой цвет русый,и вот когда покупаю краску коричневую,появляется зелень и много,а если попробовать затемнить волосы в домашних условиях то не выйдет ли зелень? до этого осветляла волосы перекисью водорода…Рыдаю,хочу свой цвет волос!!!
Голосование за лучший ответ
Виталий Мефедрон Знаток (441) 1 месяц назад
Да. Потом в суп можно добавлять
Tihiy Оракул (96417) 3 недели назад
Если ты сейчас не зеленая, то просто не бери краску с зеленоватыми, синеватыми, пепельными и русыми оттенками, тогда наверняка не позеленеешь. Нет большого смысла брать максимально темный, темнее своих, он все равно на осветленных не будет таким прям плотным с первого раза, зато будет быстро вымываться, а свои более светлые корни будут здорово заметны при отрастании, в худшем случае они могут выглядеть на проборе как проплешина. Возьми лучше оттеночек на уровне своего натурального, но два раза: покрась потом второй раз не дожидаясь сильно заметного вымывания -- будет плотный и стойкий цвет