Как неочевидно узнать,что шоколадно-ореховая паста стухла и её есть нельзя ?

Рабочая лошадка Гуру (4210), открыт 3 дня назад
У меня написано срок годности 6 месяцев,но сколько хранить после вскрытия не написано, значит ли ,тоже что 6 месяцев? У меня она уже месяц точно стоит. Но плесени и душка нет
И как быть? Мне больше чай не с чем пить(((
2 ответа
Вовчик Перец Знаток (263) 3 дня назад
Когда ты отравился у тебя какашки по виду плохие так же и с пастой
Рабочая лошадкаГуру (4210) 3 дня назад
А когда они с виду хорошие?
Вовчик Перец Знаток (263) Рабочая лошадка, ты никогда свои какахи не видел?
Рабочая лошадкаГуру (4210) 3 дня назад
Я-то видела,но они не выглядят хорошо никогда
Вовчик Перец Знаток (263) Рабочая лошадка, ну короче они должны быть такие как колбаски шоколадные
Elanero X Профи (808) 3 дня назад
Лучше не ешь, если отравиться не хочешь. 6 месяцев - тоже значит после вскрытия.