Где взять 1000 рублей?

Аня Носова Ученик (98), открыт 3 дня назад
Мне 12 лет, и мне срочно нужны 1000 рублей. У родителей попросить не могу. Срочно ответьте!!
15 ответов
Евгений Марчук Профи (538) 3 дня назад
На трассе
Аня НосоваУченик (98) 3 дня назад
Евгений, вы приколист?
Евгений Марчук Профи (538) Аня Носова, нет, я абсолютно серьёзно
Kevin De-Bruyne Знаток (438) 3 дня назад
С неба попроси что бы свалились
kola BobЗнаток (296) 3 дня назад
Найди 1000 друзей
Kevin De-Bruyne Знаток (438) kola Bob, зачем мне столько
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (7570) 3 дня назад
Спонсора. Покровителя. Короля.
Чтобы он тебе дал квартиры, машины, дома и прибыльную работу.
На вертикаль тебя не пустят. Деньги надо искать на горизонтали.
bunnythatway. . Ученик (234) 3 дня назад
не нужны тебе такие деньги, аня...
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7570) 3 дня назад
Проси родственников и друзей семьи, помогать им по хозяйству. Старикам. Или сидеть с детьми.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) 3 дня назад
Заработать.
Хрустящий хлебушекИскусственный Интеллект (227443) 3 дня назад
В 12 лет без паспорта никто работу не даст ребёнку
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) Хрустящий хлебушек, а как иначе? Заработать можно у бабушки или у тёти. Что-то сделать дадут денюжку. Пусть маленькую, нг уже свою.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227443) 3 дня назад
Вариантов других НЕТ
Просто у мамы и скажи мол книжку купить или еще че нить к школе