Помоги вспомнить название мультика Хммм, я помню, что там были очень странные и даже стремные смешные истории про котов. Было около четырёх или пяти основных, которые чередовались... Вот, сначала типа история про двух котов, потом про кота с очень маленькой головой.... Называлось как-то типа "усы лапы хвост" но слова были другие. Связанные с котами...
Хммм, я помню, что там были очень странные и даже стремные смешные истории про котов. Было около четырёх или пяти основных, которые чередовались... Вот, сначала типа история про двух котов, потом про кота с очень маленькой головой.... Называлось как-то типа "усы лапы хвост" но слова были другие. Связанные с котами...