Здравствуйте, у меня такой вот вопрос, я сам по себе худой, однако недавно с подросткового периода я начал много кушать (примерно 4-5 раз в день и плотно), но все равно остаюсь голоден, глистов нет
Расчлененный Хач
Шавальвщ Абрамов, тогда все точно нормально, ты просто растешь и такой аппетит характерен для твоего возраста, не беспокойся и питайся столько, сколько тебе нужно, если не будешь переедать не поправишься
Сергей Романович
Шавальвщ Абрамов, Щитовидной железы.
Ну раз с желудком проблемы, то на первый план должно выйти ФГДС и тест на хеликобактер