Проблема с желудком

Шавальвщ Абрамов Ученик (231), открыт 3 дня назад
Здравствуйте, у меня такой вот вопрос, я сам по себе худой, однако недавно с подросткового периода я начал много кушать (примерно 4-5 раз в день и плотно), но все равно остаюсь голоден, глистов нет
10 ответов
[dead inside rank SSS] 金木研 3днябан Мудрец (13047) 3 дня назад
Это нормально. Для подросткового организма жратвы надо много.
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (8339) 3 дня назад
Растёшь
Поровоз ПоровозовУченик (112) 3 дня назад
Писяпопачилен
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (8339) Поровоз Поровозов, пися попа кака пук пук
не придумалМастер (1511) 3 дня назад
Пися попа какашечки
Сергей Воронков Мастер (1850) 3 дня назад
Жри больше
Шавальвщ АбрамовУченик (231) 3 дня назад
Ты угораешь или что, 5 раз в день это мало что-ли
Сергей Воронков Мастер (1850) Шавальвщ Абрамов, да
Расчлененный Хач Ученик (185) 3 дня назад
сколько тебе лет?
Расчлененный Хач Ученик (185) Шавальвщ Абрамов, тогда все точно нормально, ты просто растешь и такой аппетит характерен для твоего возраста, не беспокойся и питайся столько, сколько тебе нужно, если не будешь переедать не поправишься
ВискерМастер (2187) 3 дня назад
уже выписали?
Расчлененный Хач Ученик (185) Alex, к сожалению
Дмитрий Алексеев Ученик (216) 3 дня назад
Быстрый метаболизм, старайся следить за своим рационом и режимом сна
Твой отчим Знаток (282) 3 дня назад
организм требует много белка и энергии для формирования новых тканей и мышц, костей, органов. Т.к ты растешь
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284476) 3 дня назад
анализы - общий, биохимия и особенно гормоны щитовидки проверяли?
Чеза щитовидки
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284476) Шавальвщ Абрамов, Щитовидной железы. Ну раз с желудком проблемы, то на первый план должно выйти ФГДС и тест на хеликобактер