Что из еды любите?

Магомедбек Даибов Гуру (3339), открыт 4 дня назад
21 ответов
SECRET Гуру (3810) 4 дня назад
МЯСО!
Магомедбек ДаибовГуру (3339) 4 дня назад
Давай мясо! Давай мясо!
Мига Морозов Мастер (1050) 4 дня назад
Органы детей
Мига МорозовМастер (1050) 4 дня назад
Шучу, я люблю больше всего крылышки кфс
Расчлененный Хач Ученик (177) 4 дня назад
рис с курицей приготовленные в пароварке без специй
Николай Борисов Знаток (254) 4 дня назад
палестинских детей и пиццу
Влад Попытов Мыслитель (6318) 4 дня назад
стейк из мраморной говядины
кенни кинни Мудрец (12198) 4 дня назад
капусту, чтобы cиceчки росли
Ива Неважно Просветленный (24286) 4 дня назад
Салаты борщ окорока выпить сидорок
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352643) 4 дня назад
Пельмени, картошку с мясом, щи, борщ, суп грибной, суп гороховый, рыбу во всех видах, фрукты, овощи, салаты конфеты, морепродукты, пирожки, булочки, чёрный хлеб... Дальше сами. Я до утра писать могу.
Муля Кашина Ученик (127) 4 дня назад
Люблю все мясное - котлеты, пельмени, колбасу домашнюю. Магазинные, мягко сказать фигня, а если домашние покупать то дороговато будет. Вот купила себе мясорубку электрическую BQ, 2 кг мяса за считанные минуты перемолола, фарш идеальный, справляется с любым типом мяса. Туда лучка, соли, перчика и на сковородку. Вкуснотища получается, с магазинным не сравнить. Колбаски делаю, насадок много разных. Так что и быстро, и вкусно, и экономично.
Наталья Искусственный Интеллект (195680) 4 дня назад
Много чего.
Например : рассольник с почками на мясном бульоне
Пельмени
Фаршированный карп
Шашлык
Мамин Наполеон
Клюквенный мусс
Спелое манго
Хороший шоколад или шоколадные конфеты