Не приходят деньги на кошелёк

Егор Езерский Ученик (99), открыт 4 дня назад
Кто-то знает что делать если verus коины не приходят в кошелёк с майнинга или как они должны выводится
2 ответа
Твой отчим Знаток (283) 4 дня назад
роблокс удалила мне мама...
Сергей КотовЗнаток (474) 4 дня назад
Поздно, ремень достал папа
Семён Кучерявый Знаток (256) 4 дня назад
Проверить настройки майнера. Убедитесь, что введён правильный адрес кошелька и настроены параметры майнинга. Также стоит использовать последнюю версию программы.Проверить пул, к которому подключён майнерВ нём нужно указать адрес кошелька, а также минимальное значение ввода (обычно около 0,001). Обратиться в службу поддержки Verus. Если самостоятельно решить проблему не удаётся, стоит сообщить о ней в службу поддержки проекта.
Егор ЕзерскийУченик (99) 4 дня назад
что за пулл?
Семён Кучерявый Знаток (256) Егор Езерский, Пул для майнинга — сервис, объединяющий мощности майнеров из разных уголков мира и управляющий ими для решения криптографических задач. Награда за сформированные в результате блоки транзакций распределяется в соответствии с вкладом каждого пользователяПулы для майнинга в Verus включают, например: Verus Pool. Комиссия — 5% (все сборы передаются в фонд Verus Coin Foundation).