Существует стойкая зеленая краска для волос?

Давно ищу такую, облазала все маркетплейсы и магазины своего города. Есть только пигменты прямого действия и оттеночные бальзамы. Существует ли вообще такая краска? Если да, то какие компании ее производят?

Брала от Londa оттенок Go Green, держится пару недель - месяц

Зеленка

Любая краска подсмывается. Посмотри у goldwell элюмен, но тонировать и подкрашивать в любом случае через какое то время

просто купи проф.краску для волос , затем оттеночный шампунь/бальзам , когда заметишь что цвет начинает отходить , наноси оттеночный шампунь/бальзам и всё

Пигменты=порошок краски и закрепитель на волосах.
Вам нужна Химия что преобразует цвет и держит без пигмента