Существует стойкая зеленая краска для волос?

Дарья Водкина Ученик (104), открыт 3 дня назад
Давно ищу такую, облазала все маркетплейсы и магазины своего города. Есть только пигменты прямого действия и оттеночные бальзамы. Существует ли вообще такая краска? Если да, то какие компании ее производят?
9 ответов
Вилена Оборонкова Знаток (322) 3 дня назад
Зеленка
Дарья ВодкинаУченик (104) 3 дня назад
Блин, у меня и так волосы в плачевном состоянии, а от зелёнки они вообще выпадут)
Вискер Мастер (2176) 3 дня назад
Волос не будет или седые а так да
Ученик (161) 3 дня назад
мышьяк, зеленка, химикаты
Каталина коноплецкая Гуру (3781) 3 дня назад
Бедгерл, оллин, ироиро
Дарья ВодкинаУченик (104) 3 дня назад
Бедгерл это оттеночный шампунь, оллин и ироиро пигменты прямого действия. А мне нужна именно краска для волос, чтобы держалась недели хотя бы три-четыре
Каталина коноплецкая Гуру (3781) Дарья Водкина, ироиро хоть и пигмент прямого действия, но ФИО отмоешь. Все колористы им красят. А вот именно зеленой краски нет и быть не может.
Владимир Васильев Оракул (96105) 3 дня назад
Пигменты=порошок краски и закрепитель на волосах.
Вам нужна Химия что преобразует цвет и держит без пигмента
Ишачок Ученик (211) 3 дня назад
Брала от Londa оттенок Go Green, держится пару недель - месяц
альберт кабуу Ученик (164) 3 дня назад
просто купи проф.краску для волос , затем оттеночный шампунь/бальзам , когда заметишь что цвет начинает отходить , наноси оттеночный шампунь/бальзам и всё
Малькова Светлана Мудрец (10566) 12 часов назад
Любая краска подсмывается. Посмотри у goldwell элюмен, но тонировать и подкрашивать в любом случае через какое то время