Как избавиться от эрекции?

.... ..... Ученик (63), открыт 3 дня назад
мне 14 лет и нравится одноклассница.
когда её вижу и вспоминаю то тоже встаёт.
мой член около 15 см(я это пишу не для того чтобы похвастаться и т.д
просто чтобы вы не предлагали скрыть стояк и т.д
мне советовали мастурбировать но я не мастурбирую потому что когда кончаю такое чувство что почки прострелили.
как избавиться от эрекции?
это уже реально достало.
2 ответа
Miya Профи (505) 3 дня назад
Наверное, у тебя началось активное половое созревание. Но если семяизвержение настолько болезненно, то лучше сходи к урологу. В этом нет ничего зазорного. Здоровье важнее!
Но, возможно, твой организм просто готов к чему-то большему, чем к мастурбации.
И, кстати, может у тебя застои семени, поэтому и становится больно, потому что это нужно прогонять — где-то доводилось читать об этом.
Но лучше, конечно, сходить к врачу)
.... .....Ученик (63) 3 дня назад
Скорее всего так и есть.
Потому что почему-то у меня перестал стоять на порно.
Только на то что в жизни
Miya Профи (505) .... ....., это надо переждать) но не суй куда попало. Просто в жизни ты ещё общаешься с человеком, модель прикоснуться, а в порно просто наигранная картинка. Ну и лучше пока ходить в оверсайзе, чтобы не переживать, если кто-то увидит.
.... .....Ученик (63) 1 день назад
Можно ли просто не мастурбировать тогда?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158010) 3 дня назад
А с кем ты мастурбируешь.!?
.... .....Ученик (63) 3 дня назад
Один
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158010) .... ....., Один ты онанируешь, мастурбируют в петтинге, когда женские выделения или гормоны - феромоны, - "Смазка", впитываются в мужской орган как основное для мужского организма! Это почти секс.! Так же мастурбацией будет считаться интим между девушек! Интим когда оргазм достигается от рук и губ партнёра - партнёрши, есть и ещё некоторые методы! Пока ты не станешь вводить или окунать свой орган в наши выделения., у тебя эрекция так и будет напоминать тебе, что в организме уже остро не хватает женских выделений..!