Не выключается RTX

Heisenberg Ученик (241), открыт 6 дней назад
Я включил RTX через приложение Нвидиа для ГТА 5, посмотрел, захотел выключить, поставил Выкл. а он не выключился, в программе нвидиа пишет что он выключен, а на деле нет, что мне делать? как выключить ртх? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ВЫКЛЮЧИТЬ ЕГО
Модель ноутбука Asus F15 2022 на 3050
3 ответа
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14909) 6 дней назад
винду активируй
HeisenbergУченик (241) 6 дней назад
как винда связана с этим?
op1umg0dd Мыслитель (5623) 6 дней назад
выключи rtx в настройках самой гта..
HeisenbergУченик (241) 6 дней назад
А там разве есть? если есть то где?
op1umg0dd Мыслитель (5623) Али ., дополнительные настройки графики вроде, что-то такое было
Troll Killer Искусственный Интеллект (254440) 5 дней назад
А что активировать ОС то мешает?
HeisenbergУченик (241) 5 дней назад
да причем тут это, меня эта надпись не бесит никак
Troll Killer Искусственный Интеллект (254440) Али ., Когда черный экран выйдет, без ничего, то забесит посильнее