Выпила 11 таблеток ибупрофена, что будет?

Анастасия Сергеева Ученик (98), открыт 3 дня назад
Симптомы, передозировка?
12 ответов
Garciet1 Профи (751) 3 дня назад
Чут чут ??? плохо будит, завтро как огурчик будиш
и больше нет никого ничего Оракул (73142) 3 дня назад
печень пострадает. но жить ты будешь. при систематическом нарушении дозировок помрешь от разрушения печени. будет очень больно
Никита Крючков Профи (657) 3 дня назад
3 кровавого поноса и смерть
ZardonicЗнаток (395) 3 дня назад
не молодая
Zardonic Знаток (395) 3 дня назад
средне и плохо психически, лучше угля пробовал
Nravitsya byt' takoy kakaya est' Профи (519) 3 дня назад
Если это правда - может (и верно так и будет) сильно тошнить, рвать, в общем быть очень плохо..... у некоторых и потеря сознания.
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Гуру (2989) 3 дня назад
Будешь мокрой
ZardonicЗнаток (395) 3 дня назад
скрутит сильно её, психотропные и в дурку потом
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Гуру (2989) Zardonic, Ещё плюсом да)
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (65927) 3 дня назад
Ибупрофен придумали для лечения ревматоидного артрита. И... для лечения оного его принимали по 10-15 таблеток. Принимали его - годами. Кстати, именно поэтому таблетки были большими. В дальнейшем, после появления более эффективных препаратов, ибупрофен опустили до лечение температуры у детей (он безопасный).

Немного поворчу. Но, идея принимать много таблеток - плохая. Зачастую, даже простые и безопасные лекарства при передозировках приводят к проблемам. Иной раз, это проблемы на всю оставшуюся жизнь. Причем проблемы такого уровня, что... инвалидам 1-й группы живется легче. В общем... не надо экспериментировать над собой. Может плохо закончится, и смерть... будет не самым страшным эффектом.