Сначала меня на работе постоянно ругали ,а теперь постоянно хвалят .К чему это ? И стоит ли бежать с такой работы ?

hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Мудрец (13948), открыт 3 дня назад
13 ответов
Никита Крючков Профи (657) 3 дня назад
Хороший, хороший, молодец, хорошо работаешь
Кендалл Дуду Профи (806) 3 дня назад
эмоциональные качели, они манипуляторы, они манипулируют тобой, беги
Арсений Стерлинг Мастер (1158) 3 дня назад
Может, это вы сами изменились в лучшую сторону, вот вас и хвалят. Даже если не так, то что в этом плохого? Лучше слушать похвалу, чем критику))
Накополидис Мудрец (12094) 3 дня назад
Чередование критики и похвалы может быть связано с правилом обратной связи. Согласно ему, одобрение и критика чередуются, подобно слоям в бутерброде. Сначала идёт похвала и акцент на положительных моментах в работе сотрудника, а затем разговор о том, что именно было не сделано или сделано не так. Завершить общение нужно на благоприятной ноте, чтобы показать, что руководитель заинтересован в работе сотрудника и хочет решить проблему.

Решение о смене работы стоит принимать с учётом индивидуальных обстоятельств и приоритетов. Например, если важнее собственное спокойствие, то можно рассмотреть вариант ухода с такого места работы. Если же есть силы справиться с ситуацией, можно попробовать привлечь на свою сторону руководство, показав, что придирки личностные и не существенные, а сотрудник как профессионал отлично выполняет свою работу.

Также можно обратиться за помощью к директору по персоналу, если есть уверенность в своей правоте.
бабуля Мудрец (10428) 3 дня назад
Два варианта; либо научился работать, либо поиметь хотят.
Иванов Просветленный (25023) 3 дня назад
пока ты представляешь конкурентную угрозу другим тебя будут всячески останавливать (ругать и т.п.). Если перестал представлять угрозу зарплате или должностям других - ты хороший человек, все тебя будут хвалить
гг ггг Знаток (319) 3 дня назад
Беги, работа делает эмоциональные качели
Арсений Санин Ученик (225) 3 дня назад
Значит все уже побежали ,а кто ещё не в курсе тонущего корабля, тех хвалят, чтобы не убежали
Елена Власова Искусственный Интеллект (180840) 3 дня назад
Посмотрите что дальше будет, может повысят вас, а убежать-то всегда успеете.
Mail cvetocheku1 Ученик (38) 3 дня назад
Если ругают неоправданно, то стоит задуматься. А если за дело, то стоит разбираться как вы работаете)
Esmeralda Искусственный Интеллект (261573) 2 дня назад
Ну, если хвалят, то точно надо бежать и не оглядываться))