Могу ли пойти в детский дом?

Anna Olovnikova Ученик (100), на голосовании 3 недели назад
Мне 13 у меня есть два брата одному 17, другому 14, могу ли я при разводе родителей по собственному желанию пойти в детский дом?
(За ранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
гг ггг Знаток (366) 1 месяц назад
Да, меня тоже забери, можешь просто обратиться к полицейскому
фонк дрифт я хасаню Мудрец (13836) 1 месяц назад
Да достаточно пожаловаться детскому инспектору что тебя угнетают дома и тебе организуют
Suckub`ba Искусственный Интеллект (163651) 1 месяц назад
Можешь прямо сейчас начать оформление обратившись на Линия доверия для подростков, и там изложив суть своего вопроса!
Лиди ЛЭЙДИ Гуру (4277) 1 месяц назад
Нет.. С какого это перепуга? Если у тебя нормальные родители, не нарки не алкаши и ни какие-нибуть асоциальные элементы, то с чего это ты в детдом пойдёшь...
Будешь жить или с матерью или с отцом(смотря кому суд тебя оставит)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424722) 1 месяц назад
Нет.
Сначала суд должен лишить папу и маму родительских прав.
Сталкер Просветленный (47684) 1 месяц назад
при простом разводе точно нет
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232195) 1 месяц назад
При чем тут развод родителей и детский дом?!