Могут ли мне выдать справку в больнице, если пропущу один день, так как было плохо?

I'm graveyard Ученик (186), открыт 3 дня назад
У меня сейчас мигрень из-за проблем с шеей, в среду иду в больницу на ЭКГ из-за этого. Могут ли мне выдать справку о пропуске за сегодня?
7 ответов
♔Lucky♔ Мастер (2352) 3 дня назад
Информация находится у врачей , попробуй им на васап написать
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876474) 3 дня назад
на один день врач справку не выдает, ему не положено, только от 5-ти дней
Dream girl Оракул (80852) 3 дня назад
Нет, так как это не зафиксировано врачем в тот момент. Придется на словах доказывать