Почему Россия не отвечает и ничего не предпринимает? НАТО сняло ограничение на удары, по сути это уже объявление войны.

Jeksik YT Ученик (97), открыт 4 дня назад
Дальнобойными ракетами, когда же она ответит наконец и начнёт действовать? Когда по заводам и аэродромам в Москве прилетать начнёт? Или мы такие ссыкуны?
10 ответов
Айвасс Оракул (70004) 4 дня назад
Русские подождут пока байденский режим сгинет. Всем ясно что это предсмертная агония одержимого психопата, у которого заканчивается срок.
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (260546) 4 дня назад
всё таки я всё сильнее сомневаюсь твоему гражданству...
адекватный человек не будет "кликать беду на свою голову"...
Айвасс Оракул (70004) То что я адекватный - еще никто не доказал :)
Jeksik YTУченик (97) 4 дня назад
Ну что же, ждём прилётов по дальним аэродромам и НПЗ, Энгельс и Москва.
Айвасс Оракул (70004) Теперь конечно будут.
Александр Киселёв Оракул (68669) 4 дня назад
А с чего вы взяли . что ничего не предпринимает? Или вам лично должны были доложить?
MissМаriyaИскусственный Интеллект (111008) 3 дня назад
Так эти удары это ответ вы первые начали
?Вы нас убиваете, а мы должны молчать и не отвечать?
Прощайте
Александр Киселёв Оракул (68669) MissМаriya, ЭТО ВЫ НАНЕСЛИ ПЕРВЫЕ УДАРЫ РАКЕТАМИ по ЛУГАНСКУ!!!! Вот и получайте ответочку!!!
Haunter Оракул (89927) 4 дня назад
Ага, прям до Мск долетит все-все. Фатальной разницы нету. В пригородах итак беспилотники долбят правда по жилым домам, но кого это волнует. Россия как раз отвечает. Ну превратят Куев в руины зеркально и все.
Jeksik YTУченик (97) 4 дня назад
Нет разницы? Теперь все твои аэродромы и НПЗ вынесят у чертям дальнобоем а ПВО дронами ослабят, хотя уже ослабили, ты правильно сказал без труда к Москве долетают.
Haunter Оракул (89927) Jeksik YT, беспилотники, да. Они низко летят. А вот ракеты это уже другая история. Никто ничего не вынесет. Типичная каклобрехня. Сколько было скакунов орущих сто после поступления тех же патриотов Куев хорошо защищен. Меньше чем за неделю "патриоты" вместе с обслуживающим персоналом отправили в ад. Тут будет аналогично.
Ученик Знаток (250) 4 дня назад
Рабочий день с 10:00.
Пока все спят
Topgosu Просветленный (26790) 4 дня назад
Путин уже всю нато задрал
Ольга Трушина Оракул (71274) 4 дня назад
Для начала, наверное, жахнем по их спутникам, которые наводят эти ракеты. Жахнем так, чтобы обломками этих спутников засыпало весь "райский сад". Ибонефиг.
Скандинавский Терминатор Гуру (4280) 4 дня назад
уже ответила на упреждение
Jeksik YTУченик (97) 4 дня назад
Жест доброй воли она показывает
Скандинавский Терминатор Гуру (4280) Jeksik YT, балду показывает
- Мыслитель (8847) 4 дня назад
Видимо отвечать нечем, это не мультики показывать.
Jeksik YTУченик (97) 4 дня назад
Ждём удары по Энгельсу, по дальним НПЗ и Москве
- Мыслитель (8847) Jeksik YT, это ход войны не изменит.