Николас Мадуро правильно подметил желание Запада, но самим западоидам, как говорится: и хочется -и колется. Там у тех скорпионов в банке идет между собой базар на тему, а кто именно нанесет первый ракетный удар в глубь России по мифическим корейцам, и кто за это отвечать будет. Ну, если на прилетевшей в Россию Такой ракете будет написана страна ее происхождения, к примеру Германия, то конечно же , сперва нацист Шольц сразу же позвонит Путину. С целью узнавания, а как к такому "подарку" отнесется президент России? Так и вышло. Узнал. Шольцу не понравилось - и по России удар не последовал. Путин, видимо, разъяснил хохотавшему над геноцидом на Донбассе немцу , что такие ракеты сами украинцы запускать не умеют. Зато Россия в ответ сокрушила энергетические объекты Украины - в рамках начатой самим Киевом политикой декоммунизации. Оказали , так сказать, посильную помощь. Зачем же им теперь коммунистическая энергетика? Памятники Ленину снесли - получите и продолжение вами же начатого процесса!
Запад пока только на словах перешел уже все Красные линии, но своими делами это боится подтвердить. Однако, слова к делу не пришьешь, как показывает практика в общении с западней . Ждем их дел. Думаю , что на деле они Красную линию так и не перейдут - кишка у них тонка. Зато языком метут, как помелом! Просто сша и англичане , скорей всего, скоро покинут нато, и предоставят Евросоюзу самому решать свою участь. Ведь, известный декабрьский ультиматум России указывает на то, что именно силам нато следует, сперва, выполнить свои обещания.
России дальнобойным оружием "