Ваше мнение ? Запад перешёл Красную линию ? Президент Венесуэлы Николас Мадуро сказал : " Запад вступил в

Дарья Ивлева Высший разум (410973), закрыт 2 дня назад
фазу безумия , разрешив окраине удары в глубь
России дальнобойным оружием "
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (414395) 3 дня назад
Николас Мадуро правильно подметил желание Запада, но самим западоидам, как говорится: и хочется -и колется. Там у тех скорпионов в банке идет между собой базар на тему, а кто именно нанесет первый ракетный удар в глубь России по мифическим корейцам, и кто за это отвечать будет. Ну, если на прилетевшей в Россию Такой ракете будет написана страна ее происхождения, к примеру Германия, то конечно же , сперва нацист Шольц сразу же позвонит Путину. С целью узнавания, а как к такому "подарку" отнесется президент России? Так и вышло. Узнал. Шольцу не понравилось - и по России удар не последовал. Путин, видимо, разъяснил хохотавшему над геноцидом на Донбассе немцу , что такие ракеты сами украинцы запускать не умеют. Зато Россия в ответ сокрушила энергетические объекты Украины - в рамках начатой самим Киевом политикой декоммунизации. Оказали , так сказать, посильную помощь. Зачем же им теперь коммунистическая энергетика? Памятники Ленину снесли - получите и продолжение вами же начатого процесса!
Запад пока только на словах перешел уже все Красные линии, но своими делами это боится подтвердить. Однако, слова к делу не пришьешь, как показывает практика в общении с западней . Ждем их дел. Думаю , что на деле они Красную линию так и не перейдут - кишка у них тонка. Зато языком метут, как помелом! Просто сша и англичане , скорей всего, скоро покинут нато, и предоставят Евросоюзу самому решать свою участь. Ведь, известный декабрьский ультиматум России указывает на то, что именно силам нато следует, сперва, выполнить свои обещания.
Остальные ответы
gidello Искусственный Интеллект (235194) 3 дня назад
Моё мнение может быть каким угодно, на ситуёвину это не влияет.
Шкипер Искусственный Интеллект (130022) 3 дня назад
Посмотрим. Ближайшие дни покажут. Пока слова...возможно понт...ждем дел.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (190675) 3 дня назад
Да мы все в ужозе просто!
Никада так страшна не было)))
Захаров Александр Оракул (65209) 3 дня назад
Запад сам себе разрешил ударить , осталось нам самим себе приказать, потом все свалят на байдена, а он из ума давно выжил.
Скандинавский Терминатор Гуру (4042) 3 дня назад
так то да,но только чем бить будут и откуда?
incognitus Просветленный (42554) 3 дня назад
А им терять то больше нечего, для них поражение в этом конфликте фатально, их скрепы рушаться, поэтому для них это экзистенциально. Придётся добивать гадину, недобитую нашими прадедами. ??
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103945) 3 дня назад
Ну, посмотрим. То, что Бидон Маразматыч разрешил это делать самому себе еще ни о чем не говорит.
Знай наших! Мастер (1616) 3 дня назад
На самом деле никто и ничего не разрешал. И красную линию Путина ещё никто не перешёл.
Хрюрик Искусственный Интеллект (192995) 3 дня назад
Перешёл одну-нарисуют другую.
Знай наших!Мастер (1616) 3 дня назад
Красную линию Путина никто ещё не перешёл.
Мореход Искусственный Интеллект (601323) 3 дня назад
Да не было никакого разрешения. Все ждут команды Бидона - фас.
Пацифист Просветленный (26676) 3 дня назад
Не интересно мнение диктатора сколько лет у власти Мадуро, а Венесуэла как была нищей страной так ею и осталась,да и просто один диктатор защищает другого, диктатор всегда будет защищать диктатора
Знай наших!Мастер (1616) 3 дня назад
Твоё мнение тут и нах никому не надо, но ты его лепишь.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (414395) 3 дня назад
А Зеленский тогда кто - нанятый тираном диктатор?
Пацифист Просветленный (26676) Дмитрий Вторушин, он законный президент Украины который после войны, будет повторно балотироваться либо нет, он сам решит, в любом случае не собирается как обнуленный 25 лет находится у власти
Иван Просветвленный Просветленный (33001) 3 дня назад
Не будут бить вглубь России)
Трамп отменит)
А если и не отменит, то Россия шмальнет по Центру Куева, так, что все об сер утцаа)))
Alex Alex Профи (650) 3 дня назад
ты бы ещё мнение Башара Асада привёл