В случае аварии автопроизводитель берёт расходы на себя-это нормально? В РФ есть такая практика?))

Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30529), открыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
По страховке))
6 ответов
Silver Knight Просветленный (24661) 3 дня назад
В случае аварии автопроизводитель берёт похороны на себя )
Зумер Мудрый Гуру (3406) 3 дня назад
Он даже квартиру покупает пострадавшему, в качестве морального ущерба.
Alpha8041 Оракул (56404) 3 дня назад
Ты где такого бреда начитался то?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158334) 3 дня назад
Даже автопродавец не возьмёт на себя автостраховку на авто пострадавшего!
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110447) 3 дня назад
Автопроизводитель вообще никакой ответственности не несёт, обслуживают автомобиль дилеры, выплачивают деньги страховые, чинят в сервисах
Алексей Искусственный Интеллект (610058) 3 дня назад
Конечно. Поможет тебе продать свою квартиру и рассчитаться с потерпевшим