И где покупать предпочитаете? Или сами делаете? Где тогда закупаетесь? Как вам качество в итоге? Что готовите чаще всего потом? Больше конечно интересует Барнаул, все-таки поставщики везде разные.
Фарш делаю сама. В фаворитах индейка +свинина. А готовлю разные блюда: котлеты, картофельные оладьи с фаршем, пельмени, фаршированные шампиньоны, рулетики, фаршированный перец, рулет с грибами и сыром, или с яйцом, ленивую пиццу..
Покупаю свинину и говядину, мелю на электромясорубке. Готовлю котлеты, тефтели, суп с фрикадельками, пельмени, пирожки, пироги. Для чебуреков и беляшей делаю свиной фарш.
У Петелинки хороший фарш, я тоже из Барнаула. Он как домашний - такими крупными червячками. И ничего лишнего при жарке не выделяется из него, натуральный.
Больше конечно интересует Барнаул, все-таки поставщики везде разные.