Настройка магнитолы полосы

Никита Швед Профи (598), открыт 3 дня назад
У меня пищалки подключены к магнитоле, динамики подключены к усилителю, саб подключен к усилителю
Это 2 или 3 полосный? (2way или 3way?)
Дополнен 3 дня назад
Для динамиков один усилок, для саба другой
4 ответа
. Гуру (4822) 3 дня назад
Трёхполосная система, но с одним общим сабом.
-_- Искусственный Интеллект (209458) 3 дня назад
полосы чего? сначала определись, потом сам посчитаешь, полосатик.
Лёха Мудрец (12857) 3 дня назад
Трёхполоска в машине это когда фронт имеет твиттер(пищалка) + среднечастотный динамик + мидбасс. Двухполоска: твиттер + широкополосник (вариации могут быть разные). Чтоб полноценно разрулить трёхполоску с сабом нужна магнитола с 4 парами выходов RCA или отдельный аудиопроцессор.