Как у тебя получится. Выживешь после ядерного удара, не получишь радиации. Значит умрешь от голода. Не переживешь 10летней ядерной зимы
Сергей Румянцев
Ёшкин*Кот, Сам поржу, если получится! Да , что там Я? Дом построил, дочь родил. Деревьев в школе столько посадил, что и поделиться могу. За ДЕТЕЙ боязно!
Haunter
Ёшкин*Кот, все верно. Бидон гадит Трампу. Неясно зачем? Чтобы ему было сложнее разгребать, а потом перевалить ответственность за это на него. Открой глаза.
Откуда такая уверенность ))) . 1 мировая - хим оружие применили , 2 мировая все хим оружия не применяли . Хотя запасы у всех сотни тонн было хим оружия .
не будет никакой ядерной войны, потому что те, кто должен принимать решения о её начале, самые богатые люди планеты, и им есть что терять и помирать им не хочется, а от ядерки никакие бункеры не спасут.