На первом месте Газпромбанк. Он дает 35% кэшбэка, но с ограничением по деньгам. Кроме того, эта акци я постоянно возобновляется, и можно участвовать повторно, но повторно меньше лимит.
Далее идет ВТБ. Большой кэшбэк на одну из категорий, кроме того, 5% на супермаркеты, если добавить кого-то в группу "Близкие".
Альфа-Банк тоже стоит завести, хотя последнее время что-то он не особо радует кэшбэками, но вывает и дает что-то хорошее.
Так же обратите внимание, что теперь деньги дают не только банки. Если использовать сервисы доставки, вам дают большие скидки. Например, Купер регулярно присылает промокоды со скидкой 30% и более.
Кроме того, вы можете использовать приведи друга, чтобы получить разовое вознаграждение. Подборка есть здесь
https://dzen.ru/a/Zw_592jIxijSSOC9