Болят лёгкие или чёто такое

АЙТАЙ СТАНДОФ Ученик (96), открыт 3 дня назад
Вчера вечером стрельнул у друга под с жижей без никатина , за час в сумме затяжек 15-20 , на постоянке не курю , под вечер что-то в области лёгких начало непонятно тянуть , оно вроде бы не болит, но есть неприятное ощущение , ничего больше не беспокоит , что может быть
4 ответа
Иван Лахтин Знаток (298) 3 дня назад
срочно обращайся в больницу. дело дохлое.
АЙТАЙ СТАНДОФУченик (96) 3 дня назад
А что это может быть, ибо ну как так , я ж на постояннке ничего вредного не делаю , качаюсь
Иван Лахтин Знаток (298) АЙТАЙ СТАНДОФ, чисто технически у тебя скорее всего образовался нарост, что то типо опухоли. обращайся в больницу, я тебе не врач, гарантий недаю.
rAe64nk Знаток (319) 3 дня назад
Делай по 60, пройдет
АЙТАЙ СТАНДОФУченик (96) 3 дня назад
Кого 60
Вадим Японцев Профи (552) 3 дня назад
Не говорила тебе мама не курить?ВОТ ТАК ТЕБЕ И НАДО!Груз 200
АЙТАЙ СТАНДОФУченик (96) 3 дня назад
Я спортом занимаюсь, ничего вредного не кидаю, Я по сути не курю , курить это постояннка , а у меня ничего нет курительного , я раз в месяц могу по паре тяг стрелять от нечего делать и всё