Что думаете о том? -Мир на пороге ядерной войны.Если произойдет, то та часть людей кто выживет, не перенесет ядерную

Ёшкин*Кот Гуру (3617), открыт 4 дня назад
-зиму, что будет длится на земле 10лет, умрут от голода
8 ответов
Александр Просветленный (22922) 4 дня назад
Нет. Все не умрут. Золотой миллиард точно останется. Не для того они всё это затевали, чтобы сдохнуть.
Берсерк Добра Оракул (61553) 4 дня назад
Думаешь США такие лохи, что бы обменять всё своё экономическое могущество на базы НАТО?
ЕСМЬ Оракул (57780) 4 дня назад
По наблюдениям за ликвидаторами аварии на Чернобыльской АЭС, первыми умирали дебилы, так что есть надежда..
Vladimir Искусственный Интеллект (118181) 4 дня назад
До этого не дойдёт, не выгодно никому.
Ёшкин*КотГуру (3617) 4 дня назад
Уже подошли к этому порогу. США разрешила Украине бить ракетами в глубь России. Ракетами управляет НАТО
Vladimir Искусственный Интеллект (118181) Ёшкин*Кот, И что, просто вынуждают Россию покинуть Украину.
Ёшкин*КотГуру (3617) 4 дня назад
Россия не покинет Украину.
Укропус Мутантус Мудрец (13398) 4 дня назад
Правда заключается в том, что мир откатится к началу 20 века, и все начнется заново. Полного вымирания не будет. Это объективно.
Ёшкин*КотГуру (3617) 4 дня назад
Не к 20веку а каменому.ты не выживешь. 80%сдохнет и тоже
Укропус Мутантус Мудрец (13398) Ёшкин*Кот, на чем основаны Ваши убеждения? Мои основаны на обсуждении данной проблемы с полковником РВСН в отставке.
Ёшкин*КотГуру (3617) 4 дня назад
Зиму-Ледниковый период не переживут
Ёшкин*КотГуру (3617) 4 дня назад
Тем что научно доказано
Укропус Мутантус Мудрец (13398) Ёшкин*Кот, как раз-таки научно там вообще ничего не доказано, хахаха
Кот Просветленный (28068) 4 дня назад
Мы все в любом случае умрём!
Старый Лис Искусственный Интеллект (292038) 4 дня назад
Я был бы рад, если бы все прошло за 10 лет, но Увы и Ах!